Ufemez, на первой картинке просто напросто альтернативный бампер стоит... дешёвка из нижнего Новгорода и эти нахлобучки не снимаются а туманки вставляются туда и бош и киржач бош по диаметру чуток поменьше а киржач чуток побольше а так светят и те и те хорошо...ещё есть кетайские туманки... про них сказать что либо сложно