Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2007, 00:17   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Stolyar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Stolyar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AHT
Stolyar, Какое масло. Возьмите Мобил и посмотрите его цену. Вашего друга просто развели. Таких цен 6100 при грамотном подходе просто нет. Ему продали очень дорогие расходники и сделали на них еще наценку. Повторю-реально 6100 очень большая цена и учтите, что в перечне работ по ТО1 нет замены масла в КПП. Эту работу сделали по просьбе Вашего друга и полностью за его счет т.е. масло плюс работа. Я сам постоянно обслуживаюсь на СТО АВТОВАЗ-Люблино и таких цен не платил ни когда. Вт когда мне поменяли ГБЦ по гарантии, то за все прокладки которые снимали я не заплатил ни копейки.
А может это Вы работаете в салоне где продают Нексию :wink:
А где это я написал что ему меняли масло в КПП?
Stolyar вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.