Nafanya, справедливости ради стоит отметить, что цена выросла вверх у всех бюджетных автомобилей. Когда год назад покупал свою нормк с кондеем за 290, самый дешевый и пустой акцент стоил 345.
А если бы знал, что так цены вырастут , какую бы выбрал? Оставил всё как есть или залез в долги, взял кредит и купил ино?