Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.10.2010, 10:04   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 79
Вес репутации: 16 Milana находится на правильном путиMilana находится на правильном пути
Отправить сообщение для Milana с помощью ICQ
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Федор227 Посмотреть сообщение
Уже понятнее!А вот есть такой кредитный калькулятор http://www.lada-auto.ru/autocredit.php?base_id=6295171 Он для Лада финанс.В моем городе сбербанк есть,как раз низкие % ставки.Но вроде fanat63 говорил,что в тлт мало салонов с этим связываются.Т.е.сбер должен денюшки перевести в салон тлт?А при госпрограмме налик на руки попадает?
Привет, что именно вам сказал fanat63? Что салоны по безналу не работают? Что поконкретнее? Автокредит не выдают на руки, банк перегоняет на счета дилеров. и потом же не вся сумма безналом пойдет, только которой нехватает, т.е. которую банк в кредит дает. Конечно есть наверное такие салоны , которые работают только с наличкой, им так выгодно, но ведь есть и другие. И ответ, ни при госпрограмме не при лада финанс наруки деньги не выдают. Обналичить вы можете только потреб кредит, посмотрите может он вам и выгоднее, минус только в процентной ставке, она выше будет, чем по авто, зато не залог и нет обязаловки со сстраховкой.
Milana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.