Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.10.2010, 10:43   #10
Освоившийся
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Вес репутации: 20 Lonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоватьсяLonely_Knight является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 2

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
На 1.4 редко у кого пробки бывают.Этим в основном страдают владельцы 8-ми клапанных движков.
то есть на 1.4 меньше вероятность появления пробок? а почему? это из-за расположения патрубка термостата? просто я читал что у некоторых воздух не хочет выгоняться именно из печки, может я чёто попутал конечно, но вроде кто-то писал что у него в печке булькает, а когда он снимает с ДУ патрубок - тосол сразу течёт... вроде как расположение печки такое дурацкое, под углом, так что трудно оттуда воздух выгнать... может это всё чушь конечно, надеюсь)
Цитата:
Сообщение от Basylik Посмотреть сообщение
меняли радиатор печки
а по какой причине меняли? что случилось?
__________________
Чем больше мы узнаём, тем меньше мы знаем

Последний раз редактировалось Lonely_Knight; 19.10.2010 в 13:12..
Lonely_Knight вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.