Разменял сегодня на своей Калинке первую 1000км мотался в Эльтон туда 400 и обратно стокоже машина ведёт себя отлично пока никаких нареканий нет на дороге ведёт себя отлично так что машиной доволен
Разменял сегодня на своей Калинке первую 1000км мотался в Эльтон туда 400 и обратно стокоже машина ведёт себя отлично пока никаких нареканий нет на дороге ведёт себя отлично так что машиной доволен