Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Довольны ли Вы покупкой Калины?
Мне все равно 115 5.92%
Доволен 1,627 83.82%
Не доволен 199 10.25%
Голосовавшие: 1941. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 20:09   #1
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Miqel
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-030-016
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 Miqel не успел проявить себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Разменял сегодня на своей Калинке первую 1000км мотался в Эльтон туда 400 и обратно стокоже машина ведёт себя отлично пока никаких нареканий нет на дороге ведёт себя отлично так что машиной доволен
Miqel вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 20:24   #2
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 32 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Цитата:
Сообщение от Miqel Посмотреть сообщение
Разменял сегодня на своей Калинке первую 1000км мотался в Эльтон туда 400 и обратно стокоже машина ведёт себя отлично пока никаких нареканий нет на дороге ведёт себя отлично так что машиной доволен
А сколько же времени у вас эта машина?
ГАЗ-АА вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 18:58   #3
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Miqel
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-030-016
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 Miqel не успел проявить себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?

Цитата:
Сообщение от Владимир Константинович Посмотреть сообщение
А сколько же времени у вас эта машина?
Пока вторую неделю не было времени и возможности особо кудато ездить
Miqel вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.