Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2010, 15:30   #10
Втянувшийся
 
Аватар для TegeraN
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11184
Сообщений: 230
Вес репутации: 16 TegeraN находится на правильном путиTegeraN находится на правильном путиTegeraN находится на правильном пути
Re: Диски, резина, переобувка

Цитата:
Сообщение от Николай_03_06_10 Посмотреть сообщение
Криминала нет, пока законы это не запрещают, как в некоторых странах, просто люди высказывают своё мнение и точку зрения на это. Ведь большинство здесь отписавшихся не ездят по лесам да побездорожью, а в основном по асфальту.
Ну а теперь подумаем и вспомнил, а чем таким отличается асфальт который сейчас от зимнего? Всю зиму по тому же асфальту стучим шипами, так как снег зимой только во дворах в основном лежит а на основных дорогах тот же голый асфальт. Люди вон все лето бывает на шипах прокатывают и все нормально, и шипы все на месте. А если рвать с места как бешеный и оттормаживаться юзом то щипы и на льду можно все оставить.
__________________
89033589941
TegeraN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.