на днях купил ОСАГО в РЕСО ... там есть такая фишка, можно застраховаться на ущерб 120тык (базовый), 300 тык, 600тык и вроде 1500тык ... соответственно заплатишь больше ... мало ли какого-нить иномарочника боднешь
__________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...