Поздравляю!
Удачи на дорогах.
Универсал у Калины самая оптимальная модель по-моему мнению!!! И если в люксе то вообще гуд!!!
Спасибо, согласен, больше всего из всех примочек поразила самостоятельно гаснущая через интервал времени подсветка багажника, если дверь не закрыта, до чего дошёл наш автопром!
Избыток кнопок на ключе не поразил? Рекомендую поставить электрический разблокиратор пятой двери до наступления холодов =)
Избыток не поразил, по форуму полазил, привод замка запланирован. Поразила лёгкость кнопок пульта, в кармане, на связке, нажимаются. Такого нежного пульта не было ещё не на одной машине.
stepnoy,
Рекомендую поставить электрический разблокиратор пятой двери до наступления холодов =)
1.А какой ты себе поставил вариант из обсуждавшихся на форуме?
2. Замок новый или старого образца?
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
stguk, вариант самый простой - актюатор напрямую к имеющимся проводам, отдельную кнопку в салон не делал (не вижу смысла), да и ключом дверь теперь открыть нельзя.
рекомендую снять пластиковую накладку пятой двери и посмотреть на принцип действия замка - по выложенным тут схемам фиг что поймёшь пока вживую не посмотришь. Провода для актюатора должны быть, разве что придётся выточить из чего-то кусок пластика или железяки, чтоб было к чему тягу присоединять.