Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2010, 12:34   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew 21065
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 483
Вес репутации: 51 Andrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью Skype™
Re: Сроки возмещения по КАСКО

Итак, если ничего не получится - то машину забираю из сервиса в среду. в принципе без расписок бумажек могут и не отдать. Сервисов в самаре много - а официальных три - Самара Лада (где я машинку купил), Сок и Гэмбл. денег мне может и отдадут - только этого ООООООчень мало (всего 13 тыс примерно, а ремонт в Самара лада без покраски от 40 начинается, судя по моим словам, что там согнуто поломано). вот сейчас она в Гэмбл, тут на самом деле страховая виновата в первую очередь - она должна бодать сервис, а не я. Это у Страховой договор с сервисом. на жалобы на сервис страховая ничего не говорит - ну или у нас нет такой информации, хотя сам заместитель начальника Центра урегулирования убытков сказал что сервис не исполняет своих обязательств только то и всего. Сервис тоже отстой, если им интересно получить машинку починить её и получить за это деньги - то пусть пинают страховую и делают для неё все акты или чего там еще надо.... а не говорить что страховая - гавно. вот и все, а крайним как всегда остается - страхователь - владелец автомобиля.
Andrew 21065 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.