Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.11.2010, 11:33   #22
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 22,722
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 159416 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: крысы!!!

Цитата:
Сообщение от ulnick Посмотреть сообщение
У моего соседа по гаражу съели пол куртки вместе с правами. Он там пил и оставил остатки закуски, за неделю они и спороли. Нельзя в машине или в гараже оставлять ни крошки съестного.
у меня лично в прошлую морозную зиму смолотили замерзший флакон фери целиком ,оставили только наклейку и до кучи еще перемололи все пластиковые стаканчики для кофе(была куплена упаковка ),но особое зверство проявили к подшивке журналов ЗР ,смолотили их в мелкую труху,видно то что там написано было им тоже не понравилось !а также замохнулись на святое ,съели рукоятку у спининга !

Последний раз редактировалось Андрей710; 14.11.2010 в 11:46..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.