Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Для отчета пока мало информации....
Машинку задержали на месяц...итого ждал 7 месяцев.
Но дождался)) 250 км накатал...пока на работу да обратно..
Итого получилась вторая комплектация - белый цвет 360 + 7,6 доставка
От всех допов отказался, только задние брызговики купил и сам поставил (1435 руб). Коврики купил универсальные за 780, передние хорошо легли, задние не очень..потеплее будет посмотрю и подрежу.
Магнитолку поставил старую, да 2 колоночки пионер 1339 прикупил и поставил (с гаечками-проставками).
Интересная программа по КАСКО от Согласия 2,5% сразу платишь и если что случится 3,5% доплачиваешь и получаешь выплаты.
Все пока отлично) Смотрится стильно. Чувствуется что все серьезнее и качественнее...Подвеска классная, двигатель и коробка приятные. Правда кое чего не хватает..бортовичка, да сиденья разрезного заднего.
В общем приятнее ровно на 100 тыр сверху от калины)))) И надеюсь что также и качественнее
Чем двигатель-то лучше? Восьмиклапанники весьма дохловатые. Интересно, а под 16-кл. передаточные числа коробки и ГП поменяны? А то на обычном 1.4 тока тронешься с первой - уже вторую подтыкать надо, а там и третью. Коротковаты передачи.
Брызговики мад ин Франция. Каждый саморез в отдельном пакетике с перфорацией для отрывания). Половина народа их вообще не ставит, часть ставит неоригинальные за 300-400 рублей. Но с оригинальными ихмо симпатичнее, да и встали тютелька в тютельку.