Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.11.2010, 23:07   #11
Забанен
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 0 Leshiy060 находится на правильном путиLeshiy060 находится на правильном путиLeshiy060 находится на правильном пути
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Anaken Посмотреть сообщение
Можно перевести часть лампочек на диоды. Габариты, лампочки задних фонарей, уже снижение нагрузки на аккумулятор. А в Партнере появились диодные габариты, которые горят как ближний свет по яркости, или близко к нему, по крайней мере так говорят в магазине. Можно тогда на них ездить. Вариант).
В топку светодиоды! По крайней мере те, которые продаются в саранске! Качественные светодиоды стоят немеряных денег и сэкономить на расходе не получится!
если найду адрес сайта, скину ссылку- посмотрите
Leshiy060 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.