Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.11.2010, 20:21   #11
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 52
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 kalina403 не успел проявить себя
Re: Глюки электрики - 2

Здраствуйте! А у меня вообще приколы начались.Как то раз на ходу увидел на щитке приборов затускнели лампочка габаритов, правого поворота и плюс запищал зуммер заднего хода. Поставил на стоянку, заглушил, потом включил зажигание но не заводил, вышел, обошел машину и увидел что так же само тускнеют габариты, правый поворот и задний ход, хотя стоит на нейтральной передачи. Утром прихожу вставил ключ в зажигание и повернул и таже ситуация. Завел автомобиль и где-то минуту поработала и заглохла. Потом сколько раз не пробовал и все неудачно. Заведется и заглохнет сразу. Двигатель 1,4, иммобилайзер активирован. Может у кого-то был такой прикол, подскажите что делать.
kalina403 вне форума   Вверх
 

Метки
электрика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.