Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.12.2010, 10:41   #11
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11531 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Юмор-2а

Существует три великие загадки века:
- Одиноки ли мы во вселенной
- Кто построил пирамиды
и...
- что, бл*, у меня в Ладе Калине сзади скрипит.

Ладно, что мы обо мне, да обо мне. Давай о тебе. Ты кто?

мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения

Взросление - это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!...лол%)

Британцы вычислили самый унылый день 20 века.
так вот чем они занимались все это время, они загружали вп программу более 300 тысяч фактов о каждом дне 20 века и выяснил, что самым скудным на события оказалось 11 апреля 1954 года.
вот это я понимаю ученые!!! Молодцы)

Я только что понял, что кольца на крышах свадебных машин похожи на смайлик "ху*се" О_о

Девушки, которые в разделе "о себе" пишут "меня трудно найти, но легко потерять", напоминают носки =)))

"TOYOTA"-управляй мечтой!
"Lada Kalina"-управляй страной...

- Видел новую военную полевую форму?
- Как??? Опять новая???
- Ага. Погоны убрали с плеч и поместили вместо халстука %)
- А че? Логично. Сначала приняли решение бабам в армии колготки выдавать две пары в год. Теперь погоны с плеч у мужиков убрали - чтобы бабам этих двух пар на год хватило.

Смотрите во всех кинотеатрах. Новый фильм ужасов от лучших физиков и математиков - "Четырехмерное пространство", теперь и в 3D.

- Продам Приору седан, комплектация Норма, Цвет СОЧИ.
- цвет СОЧИ? это как? обклеена объявлениями о сдаче комнат? =)

Только Одесские власти смогли купить по тендеру на 300 тыс. долларов Летней резины для СНЕГОУБОРОЧНОЙ техники

ххх: Ну, скажите мне, где же справедливость?
ууу: Я бы сказал, где она, но один мой знакомый гинеколог сказал, что её там тоже нет =(

В этом году правительство СПб выделило 1000единиц снегоуборочной техники. Судя по увиденному мной сегодня на улице,эти единицы - молдаване с лопатами..."

xxx: "положение регулировщика разрешает вам движение во всех направлениях, а трамваю – только налево, что не входит в его планы, поскольку рельсы проложены только прямо"
xxx: сколько иронии

На статус "Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие цыплята и утята... И только маленький писюн не нравится никому." 18 человек вКонтакте нажали "Мне нравится"
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.