Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.12.2010, 11:21   #11
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 6

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
так что даже бэушная ПР, имхо, естественно, намного реже будет висеть на подьемнике, чем новый ВАЗ или равновозрастная с ней эномарка.
Небольшая поправка - только что пригнаная из Японии.
Потому что дальше, после первого же вмешательства наших слесарюг она "русеет". (т.к. на все модели у них мануалов нету, а разборка - сборка идет методом "научного тыка"). Их выручают только качественне запчасти.
"Торчат на подъемниках" они не меньше.
Ну нас в регионе "японок" примерно 50%, может чуть больше. Для них открыта тьма сервисов, которых в общем количестве сервисов явно больше 70%. Если бы они "не ломались", зачем для них стока сервисов и разборок?
До смешного доходит - я осенью искал где подварить Ниву, за пару дней посетил десяток или два сервисов - ВЕЗДЕ стояли "японки", даже в самом захудалом гараже "Карину" древнюю починяли.
Никто Ниву варить не захотел, пришлось самому.
Alexmax42 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.