Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.12.2010, 20:37   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111940
Сообщений: 61
Вес репутации: 27 Джорж имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжорж имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжорж имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжорж имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжорж имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжорж имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжорж имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжорж имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжорж имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжорж имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжорж имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от santa45 Посмотреть сообщение
Девчат! Сейчас наступили холода,бррр..холодноооо...а кто нибудь ложит под капот утеплитель?чтоб не так быстро двигатель остывал?я вот помню ездила на 99 дак ложила кошму,да еще спереди между решеткой радиатора картонку вставляла,в салоне была жарищаааа..хоть окна открывай, на 10-ке ездил муж,тоже кошму ложил под капот...а в калину я чет раздумываю..про картонку прочитала раньше был ответ,что не надо... а вот про утеплитель...подскажите плиз кто что делает?
Ложить то можно ,только надо смотреть чтобы "кошма " не загорелась от катализатора, по поводу картонки , на трассе может ничего а вот в городе можно и закипеть. Зимой может имеет смысл одевать на решотку радиатора утеплительный чехол для того чтобы радиатор не забивался грязью и солью с дороги.
Джорж вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.