Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 23:03   #1
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 18 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Шерегеш, декабрь 2010

Судя по погодным картам над нашей местностью сошлись две огромных массы воздуха - теплый и холодный. Фронт проходит немного восточнее трассы Кемерово-Шерегеш.

Периодически то холодная масса наступает на юго-запад, то теплый воздух выдавливает ее на северо-восток. Полоса колебания фронта - примерно 300 км, поэтому прогноз на gismeteo.ru показывает "тот свет" - то -35, ясно, а то -10, снег.

На сегодня победила зима - холодный воздух перешел наступление, в результате теплый воздух как катком, вытолкнуло вверх, где он охладился и выпал нам на головы обильным снегопадом, а вслед за этим наступило похолодание. Что будет завтра - предсказать не берусь.

Сижу, жду - кто победит. Можно открывыть тотализатор - шансы у фронтов примерно равные.
__________________
freagle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 04:11   #2
Новичок
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 16 DeadMorose не успел проявить себя
Отправить сообщение для DeadMorose с помощью ICQ Отправить сообщение для DeadMorose с помощью Skype™
Re: Шерегеш, декабрь 2010

Цитата:
Сообщение от freagle Посмотреть сообщение
Сижу, жду - кто победит
Поездка может не состояться из-за погоды?
DeadMorose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 07:41   #3
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 18 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Шерегеш, декабрь 2010

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Поездка может не состояться из-за погоды?
Только в случае цунами.
__________________
freagle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 08:17   #4
Новичок
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 16 DeadMorose не успел проявить себя
Отправить сообщение для DeadMorose с помощью ICQ Отправить сообщение для DeadMorose с помощью Skype™
Re: Шерегеш, декабрь 2010

Цитата:
Сообщение от freagle Посмотреть сообщение
Только в случае цунами.
Вот что мне жена на аську прислала только что: "У нас тетечька новенькая из таштагола, у нее родители там и сестра, сказали, дорога не расичщена, рейсы автобусов оменяются, чиститть не успевают... ее сестра добиралась домой откудато на перекладных, сказада дороги нет, на пперекладных - т.к. рейсы отенены.....примерно так"
DeadMorose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 09:30   #5
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 18 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Шерегеш, декабрь 2010

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
домой откудато на перекладных, сказада дороги нет
Отставить панику. Добралась она, полагаю, не на оленях и не на собаках, и даже не на гусеничном тягаче. Значит, пройдем и мы.
__________________

Последний раз редактировалось freagle; 07.12.2010 в 11:48..
freagle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 10:32   #6
Освоившийся
 
Аватар для Антон_Вагнер
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: г.Минусинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 182
Вес репутации: 17 Антон_Вагнер не успел проявить себя
Re: Шерегеш, декабрь 2010

freagle, Калина- эт крейсер! Спереди ковшик приторочить, бульдозер буит!!! Проблем не вижу, у нас уже 3 дня снег идет, с метр нарадало, утром гараж 1,5 часа откапывал, откопал и поехал! Don.t wory be hapy!!!
__________________
Антон_Вагнер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.