Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.12.2010, 17:07   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для Pasharad
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: С-Пб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 656
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Pasharad находится на правильном путиPasharad находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pasharad с помощью ICQ
Re: Снова автомобиль Прохорова

тут между "обычно" и "способны" есть достаточно большой промежуток )))
Если кто вообще слушал директора компании Городской автомобиль на маяке и на автоканале. Там про конвейер речи почти не было!!! суть в том что есть небольшие производства которые рассчитаны на выпуск готовых изделий, буть то двигатель, ходовая, генераторы и прочие. А сборка происходит под конкретного заказчика у конкретного дилера. и это основная идея "сборки под заказ"- это во первых!!!
Во вторых массового производство таких моделей не будет!!! это можно судить о том что предприятия рассчитываются на производство от 5 до 10тыс комплектов в год.
В третьих это достаточно специфичная машинка и заточена она именно под "город" как второй автомобиль. Судя по конструкции ходы подвески не велики и стихия скорей всего асфальт, багажника нет, так же как и запаски. И это отпугнет многих.
Так же не стоит забывать что инфраструктуры под сжиженный метан вообще нет!!!
Пока еще не известно точно какой регион вберут пилотным для реализации такой идеи.
__________________
Pasharad вне форума   Вверх
 

Метки
ё-мобиль, роторно-лопастной

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.