Сегодня позвонили мне на сотовый, сказали, что беспокоят из Тольятти, что они знают, что у меня есть Клюква, а потому просили оценить работу официальных сервисов, прежде всего Сура-Лада на Аустрина 129б. Это чего такое было? Я удивлён.
И в СураЛада? Телефон свой оставлял?
А потом они всегда перезванивают и узнают: "...как обслужили, какое впечатления и т.д. и т.п." Не обращай внимание, говори все как есть.
У меня стоит на двух передних съемная тонировка, ИЩУ ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ хочу затонировать нормальной пленкой два передних , на мусоров ЗАБИЛ так как появился "иммунитет" .Готов отдать свою съемную тонировку за теплый гараж на время тонирования своего АВТО !
У меня стоит на двух передних съемная тонировка, ИЩУ ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ хочу затонировать нормальной пленкой два передних , на мусоров ЗАБИЛ так как появился "иммунитет" .Готов отдать свою съемную тонировку за теплый гараж на время тонирования своего АВТО !
насчет иммунитета - на стоит об этом говорить где попапло. да...