Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 23:09   #1
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14326 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Наргамард Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили мне на сотовый, сказали, что беспокоят из Тольятти, что они знают, что у меня есть Клюква, а потому просили оценить работу официальных сервисов, прежде всего Сура-Лада на Аустрина 129б. Это чего такое было? Я удивлён.
А ТО давно проходил?
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Вверх
Старый 18.12.2010, 15:05   #2
Пензенская ячейка
 
Аватар для Наргамард
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Клюква 11194
Сообщений: 200
Вес репутации: 23 Наргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущее
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
А ТО давно проходил
В конце ноября ТО-3 было.
Наргамард вне форума   Вверх
Старый 18.12.2010, 18:10   #3
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14326 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Наргамард Посмотреть сообщение
В конце ноября ТО-3 было.
И в СураЛада? Телефон свой оставлял?
А потом они всегда перезванивают и узнают: "...как обслужили, какое впечатления и т.д. и т.п." Не обращай внимание, говори все как есть.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 00:14   #4
Пензенская ячейка
 
Аватар для Наргамард
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Клюква 11194
Сообщений: 200
Вес репутации: 23 Наргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущее
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Телефон свой оставлял?
Им нет. Оставлял при покупке в Поладе.
Наргамард вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 19:47   #5
Завсегдатай
 
Аватар для AntonRim
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Вес репутации: 16 AntonRim не успел проявить себя
Отправить сообщение для AntonRim с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 2

У меня стоит на двух передних съемная тонировка, ИЩУ ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ хочу затонировать нормальной пленкой два передних , на мусоров ЗАБИЛ так как появился "иммунитет" .Готов отдать свою съемную тонировку за теплый гараж на время тонирования своего АВТО !
AntonRim вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 20:40   #6
Пензенская ячейка
 
Аватар для Марат058
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: пенза сити
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: киа рио
Сообщений: 298
Вес репутации: 17 Марат058 находится на правильном путиМарат058 находится на правильном пути
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от AntonRim Посмотреть сообщение
на мусоров ЗАБИЛ так как появился "иммунитет

какой такой имунитет???
__________________

Марат058 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 23:05   #7
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от AntonRim Посмотреть сообщение
У меня стоит на двух передних съемная тонировка, ИЩУ ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ хочу затонировать нормальной пленкой два передних , на мусоров ЗАБИЛ так как появился "иммунитет" .Готов отдать свою съемную тонировку за теплый гараж на время тонирования своего АВТО !
насчет иммунитета - на стоит об этом говорить где попапло. да...
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.