Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Дарит ли чувство радости вам ваша Калина?
Да, несомненно. 747 82.54%
Скучный не эмоциональный автомобиль. 33 3.65%
Она меня напрягает. 125 13.81%
Голосовавшие: 905. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.12.2010, 19:06   #9
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 19 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Которое находится под пластиком и осыпаться ему сложно, ИМХО.
Там напыление + плёнка. Иногда плёнка отходит, и напыление начинает выглядеть... плохо, в общем. Мне меняли по гарантии. На отдельных ино такое не считается гарантийным случаем, а как по мне так эта "хромировка" вообще нафиг не нужна и лучше бы молдинг был цельным куском пластика, без излишеств. Эта краска в общем-то на любой машине быстро теряет вид, если только не вставкой полосы металла реализована.
__________________

stepnoy вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.