Летающая тарелка получилась! Только по-моему там уже не над Свиягой мост идет (если не ошибаюсь почти над подземным переходом) так что можно поискать колпак! А может какого студента, выходящего с перехода нахлобучил!
Точно, можно и поискать.
А еще колпак (не знаю на сколько дюймов) валяется на перекрестке Минаева-12 сентября уже дней 5 - может подойдет? :wink:
Помню, когда я (еще на 10ке) потерял колпак на ул.Камышинской (замечтался, и въехал в лежачего полицейского на 50км/ч ) - мне подарили такой же новый на шинмонтаже максимы-Х - ул.Первомайская д.44 вроде.