Кстати, а где горки???? В Ангарске вообще муниципалы опошлились... Если раньше нормальные снежные горки были высотой метров 5-6 на основных площадках города...то теперь из ледовых кубышек в 1,5-2 метра выстой....для ребятишек не более... Может всё-таки в Тальцы?? Или есть ещё варианты??
Цитата:
Сообщение от serebro60
чаю горячего попить...
ну уж это сообразим!! ))
__________________
Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся