Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.01.2011, 01:03   #11
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 8

Цитата:
Сообщение от ipn69 Посмотреть сообщение
Поверь здесь всяких недоделамных ничуть не меньше чем там .
Например? Дай пожалуйста хоть пару ссылок с этого форума, где организованно собирались бы гадить куда-то идти. Я тебе с дрома таких могу натаскать.
Цитата:
Сообщение от ipn69 Посмотреть сообщение
А вот то что ты ведешь себя неадекватно не делает тебе чести. Почему бы тебе не прийти на встречу ваших местных посетителей дрома и сказать им прямо в лицо то что ты здесь пишешь и то что о них здесь думают именно теми словами которые ты здесь приводишь ?
Я говорю не о всех дромовцах, а только о неадекватной, к сожалению преобладающей его части. Да и не я должен выходить, а они. Не я к ним иду, а они к нам идут гадить. Честно говоря, я был о тебе лучшего мнения до этого момента. Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты. Я не думал, что ты будешь защищать гадёнышей, которые гадят здесь и там. Скажи, откуда в вас столько злобы и ненависти? Что такого сделали владельцы лад, чтоб вы к нам так относились? Почему админы дрома поддерживают подобные выходки? Значит и они ничем не лучше. Иначе они пресекали бы такое поведение. Вы наверное балдеете от того, что всякие гадости говорите здесь?
YARYCK вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.