Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 09:49   #1
Втянувшийся
 
Аватар для Dreamdym
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -111730
Сообщений: 210
Вес репутации: 21 Dreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Радары в Твери и области

А стоит ли "летать" по городу? 70 км/ч-вполне комфортная скорость для передвижения по нашим улицам. Знак "ограничения до 40км"(можете смело ехать до 60км/ч-никакой квитанции не получите),НО ОНИ(знаки)!!! стоят,в основном, по делу. Подумайте! Ведь на одной чаше весов "лежат"пара выигранных минут,а на другой-человеческие жизни,сломанные судьбы...Другое дело -"лежачие полицейские" с издевательскими знаками "40",при проезде которых на 20 км/ч подвеска "стонет"...это возмущает!...А вообще я за то чтобы улицы города были "напичканы" камерами,а живые гайцы- только на стационарных постах, регулировке и мобильном патрулировании.При ДТП в "засвеченных"камерами местах не будет кривотолков при разборках,да и "безбашенные" быстро пешеходами станут(ну или рублем лишенным- мозги на место встанут)
Dreamdym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 14:22   #2
Освоившийся
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 162
Вес репутации: 455 dimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радары в Твери и области

Цитата:
Сообщение от Dreamdym Посмотреть сообщение
А стоит ли "летать" по городу? 70 км/ч-вполне комфортная скорость для передвижения по нашим улицам. Знак "ограничения до 40км"(можете смело ехать до 60км/ч-никакой квитанции не получите),НО ОНИ(знаки)!!! стоят,в основном, по делу. Подумайте! Ведь на одной чаше весов "лежат"пара выигранных минут,а на другой-человеческие жизни,сломанные судьбы...Другое дело -"лежачие полицейские" с издевательскими знаками "40",при проезде которых на 20 км/ч подвеска "стонет"...это возмущает!...А вообще я за то чтобы улицы города были "напичканы" камерами,а живые гайцы- только на стационарных постах, регулировке и мобильном патрулировании.При ДТП в "засвеченных"камерами местах не будет кривотолков при разборках,да и "безбашенные" быстро пешеходами станут(ну или рублем лишенным- мозги на место встанут)
Полностью согласен, а за пъянку прав лишать пожизненно.
dimon-tver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 10:01   #3
Втянувшийся
 
Аватар для Dreamdym
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -111730
Сообщений: 210
Вес репутации: 21 Dreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Радары в Твери и области

Цитата:
Сообщение от dimon-tver Посмотреть сообщение
Полностью согласен, а за пъянку прав лишать пожизненно.
Пусть только допустимые Венской Конвенцией промилли вернут...все-таки у нас полностью трезвых(на ноль) водителей не очень много,приборы с погрешностями,гайцы "тупоразводящие",суды "не кристальночисторешающиебезденюжки".Полтора-два года- суровое,но справедливое наказание для тех,кто сел за руль изрядно принявшим на грудь,но не для тех,кто выпил бокал(один!)пива-вина-шампанского(50гр.водки-коньяка,чайную ложку настойки женьшеня,40 капель валерьянки,корвалола,стакан кефира-кваса...).У меня вообще закрадывается тень сомнения-как можно ездить по таким дорогам абсолютно трезвым?
Dreamdym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 20:10   #4
Освоившийся
 
Аватар для PAR
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 198
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 PAR находится на правильном путиPAR находится на правильном пути
Re: Радары в Твери и области

На форуме сайта http://mapcam.info/speedcam.php добавлена ветка "Тверь".
Обсуждаем, делимся информацией!

Форум с веткой "Тверь" http://mapcam.info/forum/index.php?board=71.0

Ссылка на карту http://mapcam.info/speedcam.php?lng=...540917651&z=14
PAR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 15:58   #5
Освоившийся
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 162
Вес репутации: 455 dimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радары в Твери и области

Семерочка стоит родная, радар детектор отраженный сигнал взял у областной больницы (метров за 400), хотя стоял режим "СИТИ".
Фарами теперь не модно предупреждать стало.
Изображения
Тип файла: jpg DSC08391(1).jpg (98.5 Кб, 20 просмотров)
dimon-tver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.