|
Re: Отзывы знакомых о вашем авто
У нас в семье калинка появилась совсем недавно. Но знакомые все в один голос говорят, что за те деньги можно было бы взять отличного японца ПР и крутят у виска.
А я не хочу старье, не хочу бэу, не хочу привыкать к ПР. Я лучше буду ездить на новой машине с салона на гарантии, комфортной, безопасной, красивой, маневренной.
А недавно один товарищ на парковке интересовался машиной, у самого 14ая. Я у него спрашивал, чего не стал брать хетч калину, так он мне говорит, что специально взял 14, чтобы не засмеяли, хотя у него были деньги на хетч норму. Теперь ездит без усилителя руля и почти на полу))). Очень было интересно смотреть как в его "большую" 14ую на задний диван протискивается мужичок такой с животом пивным в раскоряку, так как сидуха передняя до у пара сдвинута была - зато ведь не засмеют, это ж не калина, это ж почти девятка!
|