Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.01.2011, 21:20   #12
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,962
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147561 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя машина

Ребят! Сильно не пинайте, мож я и глупость скажу, но ИМХО всем, кто сюда заглядывает, или почти всем хотелось-бы чуть больше проходимости в зиму...чем на Калинке. конечно АвтоВаз сильно потерял отказавшись от версии ЛК 4х4. НО... Здесь есть где-то темка про самоблокирующийся дифференциал. мож этого и хватит. Получается, что если в нормальном режиме крутящий момент передаётся на одно колесо с меньшей нагрузкой, то с самоблоком вращение на оба колеса наверное не лучше для двигуна, но на раллийные ставят. Сразу хочу сказать, что про уменьшенный рессурс в курсе.Вопрос - на гражданской машине на сколько это сократит ресурс?
Лично меня в целом калинка вполне устраивает, за иключением что зимой бывает не проедешь по улице к родителям (там частный сектор), так как дороги чистятся вручную или просто укатываются жыпами ВАЗа( все соседи по улице на нивах- опыт долгого проживания на данной територии), ну + ещё крутой подъём в подъезд улицы.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.