Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 09:04   #1
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,686
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 159416 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика двигателя СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ

Цитата:
Сообщение от ДЁМ@ Посмотреть сообщение
поменял датчик фаз и ошибка не выпрыгивает, вопрос - это актуально или совпадение.
ну если двс 1.6 8v то актуально !попробуй,впринципе сам датчик не дорогой !я тоже как-то менял ,хотя ошибок он не выдавал.причина ,вялый пуск двс .особенно это проявляется на эбу бош ,что-то они очень капризны к этим датчикам .с январями нет таких проблем !
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 19.01.2011 в 09:30..
Андрей710 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 21:05   #2
Совсем как дома
 
Аватар для alex2537
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: г. Миасс
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 819
Изображений: 1
Вес репутации: 20 alex2537 не успел проявить себя
Отправить сообщение для alex2537 с помощью ICQ
Re: Диагностика двигателя СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
ну если двс 1.6 8v то актуально !попробуй,впринципе сам датчик не дорогой !я тоже как-то менял ,хотя ошибок он не выдавал.причина ,вялый пуск двс .особенно это проявляется на эбу бош ,что-то они очень капризны к этим датчикам .с январями нет таких проблем !
Я тоже менял датчик этот, проявление- долго заводится, и в натяг подёргивание ощущалось
__________________
с 08.07.2010г уже не калиновод......теперь реШН
alex2537 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
автодигностика

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.