Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.02.2011, 09:25   #11
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро-1

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
Дык я ж не обобщаю) Да действительно не все сервисы плохи, есть и достойные СТО, где и делают хорошо, и люди работают, но их не так много, да и чего уж точно ВАЗовским СТО не хватает, дык это контроля со стороны производителя, некоторые такое творят, вот этому ВАЗовцам и надо учиться у зарубежных автопроизводителей, там все же более жесткий контроль и соответственно санкции за нарушения имеются, причем весьма приличные)
Если же говорить о подготовке кадров, то это ведь проблема не только автопрома, но и государства в целом, политика не правильная идет, чтоб поднимать производство, во всех сферах, надо готовить людей для этого, а у нас все программы рассчитаны на специалистов, менеджеров, а кто на местах работать будет? Кто будет поля пахать и сеять, кто будет гайки крутить, кто лес валить??? Надо с самого низа начинать поднимать производство и прежде всего, условия надо создавать именно для тех, кто будет работать на местах, на самом низу, смысл раздувать руководителей всех уровней, если не кем руководить?

...
Похвальная речь)))Вкратце:Заехал ты на СТО.Тебя не устраивает качество обслуживания.Звонишь на горячую линию АвтоВАЗа,выкладываешь им всё.Скажу по секрету для особо упёртых СТО-шников это очень помогает.Можно и самому без звонка,обратиться к мастеру,директору и т.д.За это у нас не расстреливают.Можно и Комарову на АвтоВАЗ отписать.
Viking116 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.