Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2011, 20:35   #11
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 254
Вес репутации: 18 S.Ilshat находится на правильном путиS.Ilshat находится на правильном пути
Отправить сообщение для S.Ilshat с помощью ICQ
Re: В помощь новичку

Воевода, весной планирую прикупить такую магнитолу Pioneer-DEH-5310UB http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-5310UB-p-14589.html
Задняя стенка deh5310ub_315576461.jpg. И к ней усилитель Blaupunkt-GTA-275 http://magnitola.ru/Blaupunkt-GTA-275-p-5926.html. Бюджетный набор уж.
Щас стоит кассетная магнитола , и компонентники Kicx-GFQ-6.2
Просто уже обдумываю как это все будет подключаться,т.к. не особо разбираюсь. Может быть то что планирую и не осуществимо, может что-то стоит поменять.

Последний раз редактировалось S.Ilshat; 08.02.2011 в 21:44.. Причина: .
S.Ilshat вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.