Господа Товарищи Братья нужна информация по проблеме я уже тут спрашиал сказали возможная причина зубчатой шестерни и сейчас дошло до токого что есль полностью стекло опустить то при поднятии поднимается на 1/3 потом издается щелчки помогаю ркуой поднять стекло подхватывает мотор и опять поднимает 2/3 и опять щелчки опять держу кнопку и помогаю рукой ивот такая песня помогите найти более подробную инструкцию или грамотный савет начиная с того как снять обшивку с клипс и так далее есть же люди каторые проводили всю эту операцию полностью Огромное спасибо заранее