Да-да, тоже ремень генератора научился свистеть (при повороте руля на полупрогретой машине, и при вкл. обогрева заднего стекла), и кожух тоже вставлять приходится каждые несколько дней. Эх, морозы! ))))
Кстати, у кого-нить наблюдается недостаточная темп-ра движка при городском движении (между 60 и 80)?