Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах и не только.
Привет всем!
Я новичек))_
Калина седан 1.6 8 клап. проблема с системой охл. двигателя (СОД). После замены радиатора двигателя начелись эти проблемы... . Воздушную пробку выгоняли... сейчас проблема такая: "КОгда стою движок греется когда еду темп. падает до 90 типа все в норме, печка то греет то дует холодом" Уже думаю по прокладке ГБЦ (((
Нужен человек который сможет сказать где копать! мой сотовый 8 917 119 66 31
Днем на работе поэтому редко могу смотреть форум! Заранее спасибо