Re: список хороших и плохих заправок (95 и 92 бензин)
Практически по теме: на новогодние каникулы брал у сестренки покататься новый хонда сивик, там пробег что-то около 30000. Заправлял 95-м на Лукойле, после трех дней моего катания загорелся "Чек энджайн", приехал к сестре, поехали в хонда-сервис (к официалам), у них первый вопрос: "Чем и где заправлял", выслушав мой ответ сказали, что 95-го у нас нет нормального и можно заправляться ток 92-м, после чего сестра сказала, что тоже знает эту фишку просто забыла мне сказать. В общем слили 95-1 залили 92-й все заработало...вот и думаю после этого чего в свою калинку новую заливать...