Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2011, 17:56   #11
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Kosman
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11194
Сообщений: 141
Вес репутации: 16 Kosman не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от paramon511 Посмотреть сообщение
Kosman, Вот тебе разве для любимой машинки лишний раз баньку жалко устроить??
мне лично не жалко, но вот для сравнения.
-мыл машинку на нижней на мойке автосалона премьера. помыли с шампунем, просушили щели, протерли. машина блестит.стоило мне это 160 рубликов.
- на ТО-1 заехал в симладу. пока стоял перед мойкой машину всю засыпало снегом. когда я заехал мне дали какойто пакетик пока я разбирался что с этим делать. мою машину (прямо на на снег!!!!!!!!) покрыли шампунем и быстренько все это смыли. в итоге пока стоял в тоннеле ждал своей очереди машинка подсохла и стала вся в пятнах от грязной воды.
стоит 190 рубликов.

п.с. Перед моей машиной стояла четырка на предпродажку, так она заводиться не хотела......они на стартере пол сервиса на ней проехали!!!!
__________________
Kosman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.