Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.03.2011, 20:04   #11
Новичок
 
Аватар для доктор Ливси
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 доктор Ливси не успел проявить себя
Re: Принимайте нового калиновода :)

Всем привет!
Ну-с, начнём вживаться в коллектив.

Seppo , у меня - "стандарт", без эл.усилителя руля (ну его в болото, с меня хватит и того, что "подсунули" эл.педаль). Взял по программе утилизации, из дополнений - сигнализация и антикоррозийка днища.

Пока что наездил всего-ничего - 270км: постановка на учет, ТО и пара выездов на работу. После чего поставил машину в гараж, до тепла. Что-то не по душе мне обкатывать машинку по морозам. Движок, пока холодный - "дизелит", ну да здесь об этом много писали. Коробка долго разогревается, едешь и слышишь неприятный шум, словно там льдинки шебуршаться. Слышно такое на ходу еще минут 10 после того, как тронешься со стоянки. А движок я грел прилично, не торопился.
Одним словом - нехай стоит в гараже, пока тепло не наступит, а вот тогда-то и будем гонять её, родимую. Еще месяц подожду, ничего.
__________________
Друзья мои, за рулём слово "ром" и слово "смерть" означают одно и то же.
доктор Ливси вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.