Вятич, то-то и оно... этот Е-газ не позволяет экрану встать на штатное место... НО видок голого двигла под капотом в Калине меня напугал, не привых к этому на своей 2006 года выпуска было красивее, факт...
__________________ Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов