Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2011, 07:46   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Desant007 не успел проявить себя
Re: Сервисное обслуживание В Омске

Цитата:
Сообщение от Alik77 Посмотреть сообщение
Ни в "ЗА", ни в "Омск-ладе" при гарантийном ремонте, в сервисной книжке отметок не ставят!
Не ставят, если не "напомните" или "не потребуете". В ЗС менял по гарантии блок управления стеклопакетом осенью - пока не потребовал - записи в сервисной книжке не сделали и наряд-заказа на руки не выдали. Потребовал - оформили всё. Неделю назад менял на ЗС по гарантии газовые упоры 5 двери (реально работы на 20 минут, если даже на склад идти) просидел почти 2 часа, поменяли, конечно, но документально не оформили, да я и настаивать не стал в этот раз.
В ремзону в ЗС не пускают - точно, как и то, что на установленных камерах видно не всё помещение ТО, а только Зона приёмки-выпуска машин + ещё от неё пара рабочих постов обслуживания.
Desant007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.