Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.03.2011, 19:59   #6
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 27 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Китайские клоны

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Да уж лучше АвтоВАЗовские. Машины перестали бы быть одноразовыми железно-пластмассовыми толстыми мобильниками на колесах.

Что же касаемо кетайского клонирования. Не совсем это клонирование. Близкий к ста процентам клон весч да, была бы очень интересная, по причине того, что неудавшиеся узлы и детали можно было бы заменять оригинальными. Но китайцы идут своим путем. И называть их машины клонами частенько не совсем уместно.
Ну ну сделали китайский клон БМВ оказалась не удачная коробка пошёл и с лёгкостью купил новую коробку от оригинала БМВ за сущие копейки
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.