Цитата:
Сообщение от X-man
Dism2a, есть же и светодиодные (типа как у Nikon"а на Smart"e) параллельно кидать габаритам и по-моему тоже дело будет.
|
если брать фирменные типо Хелы и Филипса то их не параллельно к габаритам кидают, а подключают к зажиганию, а габариты к ним подводят, что бы ДХО гасли или уменьшали мощность и не слепили ночью!
Плюс этого прибора от Силыча в том что можно использовать дальний в полнакала, кстати так делается на многих ино, особенно для Америки, т.к. ДХО схожи именно с дальним, т.е. должны светить в лоб встречной машине, но с меньшей силой, что бы не слепить. Кроме того в этим прибором не включаются габариты днем, что тоже хорошо!
Я сам давно слюни пускаю на ДХО, но цена 8т.р. пока сдерживает!
вот они красавцы
http://www.bixen.ru/tuning/denisvet/...9-599-801.html
можно конечно более бюджетно
http://www.bixen.ru/tuning/denisvet/RS-05527.html
Ставить хочу на место белых кружочков! Кстати фотка вроде кого-то из наших, спер в Яндексе, так что не ругайтесь сильно, если напрягает то удалю, пишите!