Близиться первая летняя гонка. Очень интересный будет расклад после зимы, участники автоспринта, после короткой зимы, сразятся на асфальте. Будем надеться, что кол-во участников увеличиться, и новички дадут достойный ответ "ветеранам" автоспринта
А тем временем, наша команда, пользуясь большим перерывом в "межсезонье", готовит технику к очень длинному и интересному грунтово-асфальтовому летнему периоду.
Для Рината aka
An@bolic, мы подготовили новую подвеску. Ждём когда растает снег, станет поменьше грязи на дорогах, а то такую красоту сразу пачкать жалко
задняя стойка:
передняя:
весь альбом
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=331372
У меня в данный момент тоже идёт полным ходом подготовка машины. Строиться новый мотор, вернее делается головка новая. Уже успел снять панель, поменять потекший радиатор печки и разобрать весь салон, что бы выкинуть ненужную шумо-виброизоляцию и различные запчасти. На данный момент с салоном всё закончил, жду головку, чтобы собирать мотор.
с него всё началось:
пусто под капотом:
и в салоне:
в общем, весь ход работ в альбоме:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=332994
Ещё один участники нашей команды - Антонов Михаил, в данный момент занят внедрением 16 клапанного двигателя в свою восьмёрку. Его история, отчеты и фотографии можно
почитать тут.
Остальные два человека готовится делать новую подвеску для своих автомобилей. Особенно интересно будет построить подвес для форда пумы.