в общем ездить везде небезопасно, асфальт везде сходит вместе со снегом и льдом
нее, лёд не сходит, три дня пытался в свой гараж заехать, ломом до изнеможения долбил, штыковой ковырял и снеговой откидывал. Вчера удалось попасть туда в вечную мерзлоту, а вот выехать .... опять наверно придётся долбить лёд
__________________ Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida