SDA;
У Вас, как я понял, заявка по гарантии на несколько пунктов:
- стеклоподъемник
- вентелятор радиатора
- перестал работать обогрев стекла заднего
- течь охлаждающей жидкости и возможно возд пробка.
По первым двум пунктам к ИПГ лично, на заказ комплектующих, попросите отметить № заказа в сервисной книжке (на обложке). И прозвон 2 раза в неделю с вопросом когда приедет запчасть (называете № заказа). Карлсон идет в сборе с радиатором - есть шанс поменять радиатор на шару, если старый уже по углам потек из-за неисправного клапана пробки РБ.
- про обогрев з.с. не знаю, возможно предохранитель. По такой мелочевке как реле, лампочки, предохранители на втором ТО отказывают не стесняясь.
Течь ОЖ - случай конечно гарантийный но для СТО халава полная. Протяжка хомутов на Ладе стоит 160-200руб и это бестолку (за такие деньги работники Автоваза могут только тряпками друг в друга кидаться

).
По гарантии тоже делают не качественно - одни хомуты перетягивают, другие пропускают. Машину прогрели - не льется - свободен, а в гараже снова лужа тосола. Убедился сам дважды. Лучше самому, со схемой всех патрубков пройтись по хомутам, пробку выгонять тоже не умеют или не хотят возиться с подобными пустяками.