Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.04.2011, 13:20   #10
Гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina 1119
Сообщений: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 0 bezoomec не успел проявить себя
Re: ПО для диагностики Калины/K-Line адаптеры

В общем выручайте Машинка - калина хэтч 2010г 1.6 в8) купил вот такой адаптер http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=215984 . Скачал проги для диагностики (диагностик тул,квп_д ,стеваз, автоваз нью). подключил. но ничего не выдает(
Диагностик тул выдает ошибку про сом1-порт, но адаптер при этом видит, стеваз и автоваз нью пишут нет соединения.
1-й вопрос - где посмотреть какой эбу стоит?
2-й вопрос - исходя из чего выбирать скорость порта?
3-й вопрос - может кто пользовался таким адаптером?
bezoomec вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.