Re: Скрипы и стуки со стороны передней подвески (не тормозов)
Цитата:
Сообщение от SergM
Стучит впереди справа при переезде препятствия (лежачий полицейский например) на отбое, т.е. когда колесо идет вниз. Замена опорного подшипника не помогла. Менять стойку? и сколько пока можно проехать с этим стуком?
Ставят шайбы под верхние чашки. Поищите есть целая тема. Мне помогло. Стуков стало меньше, хотя полностью явление не исчезло.