Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: Что вы предпочтете Рено Сандеро с дв.1,4 или Шкоду Фабию с дв1,2
Шкода Фабия 1,2 94 68.61%
Рено Сандеро 1,4 43 31.39%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.04.2011, 09:24   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Рено Сандеро с дв. 1,4 и Шкоды Фабия С дв. 1,2

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Из этого можно сделать очевидный вывод, что в России Логан является вполне конкурентоспособной моделью. В Европе все по другому. Думаю, что Рено и не рассчитывает пересадить весь мир на Логан. Турция, Марокко, Россия и т.д. На такие рынки машину и ориентировали. Германия совсем не = Россия, увы.
Совершенно верно, я об этом как раз и говорил!
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Однако даже 17е место да ещё и с тремя четырьмя моделями говорит о многом
Шкода на 12-ом месте, Дачия на 16-ом, однако Шкода продала 468 тыс автомобилей, а Дачия только 262тыс и это при том, что шкода в Европе намного дороже Дачии. Так что я был прав, Дачия в Европе это не бред, а товар ниже среднего, это факт и не стоит на него обижаться! (а на меня тем более)
Да, кстати, а Мерседес то на 10-ом, так что же он плохой, что ли ? Нет конечно, это просто не товар ширпотреба, а дорогая вещь! От сюда и спрос несколько ниже!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 10.04.2011 в 10:26..
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.