Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.04.2011, 19:27   #10
Сибирская группировка
 
Аватар для Михаил Дьяков
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 17 Михаил Дьяков не успел проявить себя
Отправить сообщение для Михаил Дьяков с помощью ICQ
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от Ю.ru Посмотреть сообщение
маршрутки не так грубо себя ведут
А проедь как нить в час пик через центр. Сначала по ленина до конца потм развернись и по Карла нашего Маркса в обратку....вот тут то ты их и проклянёшь..
Это просто пинцец когда из 3-4 ряда эта туша обгоняя тебя на скорости явно выше 60 бросается к остановке...особенно на Луче капец что творится. И на Копылова постоянно они по второму ряду шуруют и начинают тебя вытеснять с полосы...а т.к. вытесняться некуда то тут уж как получится....

А культура вождения да растёт...я вот вчера BMW последней модели видел с "модными" номерами ехал себе по правилам в правом ряду...на светофорах останавливался и пешеходов пропускал....аж блин удивительно.
В общем я маршрутчиков только с остановки выпускаю как по правилам положено...а всё что дальше первого ряда едет значит гад он и проходу ему нет.
Михаил Дьяков вне форума   Вверх
 

Метки
политика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.