А у меня жутко свистят тормозные передние диски. Главное это сразу после начала движения, когда со стоянки выезжаю. Потом вроде тихо все. Но в чем прикол, они могут свистеть, когда машина уже стоит. Я вот сейчас подумал, а они ли вообще тут виноваты.