Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.04.2011, 20:55   #10
Ульяновская ячейка
 
Аватар для akm
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Вес репутации: 22 akm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всем
Re: Регистрация в ГАИ, оформление документов, получение номеров и прочее...

Цитата:
Сообщение от Kosman Посмотреть сообщение
сегодня был в налоговой хотел отдать бумажку об утилизации старого авто. а мне сказали что надо писать декларацию что я якобы сдав машину на утиль получил доход 50 тыс. рублей. Кто нибудь сталкивался с такой декларацией? что там нужно и сколько платить?
В том году тоже брал по утилизации, сразу в налоговую заказным письмом отправил бумажку об утилизации. В этом году ни чего не прислали, не надо даже заполнять декларацию!
__________________
akm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.