А сегодня вообще чудо произошло... Ехал по городу встал в пробку, смотру на температуру стрелка поднимается к красной зоне, ну думаю ладно включится карлосон и всё нормально будет, но он не включился почему то... я включил печку на 4 скорость, и это помогло немного. Когда остановился открыл капот решил проверить работу вентилятора, выдернул из датчика штекер но вентель так и не включился... Что может быть? предохранитель целый.
Добавлено через 1 минуту isolon, А ты с этим ни как не боролся? Так и ездишь?